ОМВД России по Смоленскому району информирует…

ОМВД России по Смоленскому району информирует…

11 июля 2017 года в д. Покорное Смоленского района у здания администрации Стабенского сельского поселения проведен инструктаж комплексных сил и средств, задействованных на охрану общественного порядка.

smol-ray.smolensk.ru
13.07.2017

11 июля 2017 года в д. Покорное Смоленского района у здания администрации Стабенского сельского поселения проведен инструктаж комплексных сил и средств, задействованных на охрану общественного порядка.

На инструктаже присутствовали: начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Смоленскому району подполковник полиции Александр Владимирович Шишокин, начальник Отделения по кадровой и воспитательной работе с личным составом  ОМВД майор внутренней службы Евгений Викторович Купреев, начальник ОГИБДД ОМВД России по Смоленскому району майор полиции Николай Витальевич Воскресенский, глава администрации Стабенского сельского поселения Александр Алексеевич Жеребнюк, личный состав ОГИБДД, ОУУП и ПДН, представители добровольных народных дружин. 

В 10-00 часов организовано построение личного состава, в ходе которого проверен внешний вид и снаряжение сотрудников, а также техническое состояние автотранспорта. 

Убедившись в готовности личного состава к несению службы, руководство ОМВД приступило к доведению до нарядов оперативной обстановки, ориентировок, требований по соблюдению законности, служебной дисциплины, мер безопасности при несении службы по охране общественного порядка, вежливое обращение с гражданами. 

По окончании инструктажа, убедившись в готовности личного состава слаженно взаимодействовать в системе единой дислокации, подполковник полиции Александр Владимирович Шишокин отдал приказ о заступлении нарядов на службу.

Наряд к несению службы готов!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

konktarty-poslednij
sh
arhitektura
999991
zhkh-1
obrazovanie-1
zags
go-i-chs
ekonomika
biznes
finupr
otkrytyj-byudzhet
otdel-po-kulture
rdk
arhiv
rosseti-1
rosseti-2
rosseti-3
rosseti-4
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
300x250
1518415060
dostizheniya-oblozhka_102
400x240
ezgif-7-342c61d995
logotip-dlinnyj

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!