Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

 

Мероприятия

24.06.2016 16:09План работы учреждений культуры и спорта, подведомственных комитету по культуре Администрации Смоленского района Смоленской области с детьми на летний период

c 01.06.2016 по 01.09.2016

План работы учреждений культуры и спорта подведомственных комитету по культуре
Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области
с детьми на летний период (конец июня, июль и август) 2016 года

№ п/п

Наименование учреждения

Период отпуска

Мероприятия

Библиотечные учреждения

1.

Апольинская сельская библиотека-филиал № 1

01.09-08.10

06.07 Выставка-беседа «В здоровом теле здоровый дух» для читателей младшего возраста 13:00

13.07 Литературная викторина «Кто много читает, тот много знает»

20.07 Викторина «Мое Отечество – Русь!»

08.08 Чтение стихов о лете «Мы, книга и лето!»

15.08 Конкурс рисунков «Что нам лето подарило»

 

2.

Верховская сельская библиотека-филиал № 3

15.08-11.09

20.07 Правовой час «Азбука прав ребёнка» для читателей младшего возраста 14:00

27.07 Экологическая викторина «Мир, в котором мы живём» для читателей младшего возраста 14:00

01.08 Игровая программа «Загадки о дорожном порядке», 10-00

11.08 Викторина «Тайные загадки природы», 11.00

 

3.

Волоковская сельская библиотека-филиал № 4

01.06-08.07

 

4.

Денисовская сельская библиотека-филиал № 5

06.07-12.08

 

5.

Дивасовская сельская библиотека-филиал № 6

15.07- 21.07

01.09-24.09

 

6.

Высоко-Холмская сельская библиотека-филиал № 7

05.07-11.08

03.07. Игровая программа «Знай правила движения как таблицу умножения!»

7.

Замощанская сельская библиотека-филиал № 8

13.06-10.07

13.07. Беседа «Курить – здоровью вредить!»

10.08. Познавательная игра «Путешествие в страну Светофорию»

22.08. Викторина «Флаг России – гордость наша!»

8.

Кощинская сельская библиотека-филиал № 9

02.08- 03.09

05.07 Игра-путешествие для дошкольников «В стране дорожных знаков» 11:00

12.07 Видео салон для дошкольников «В мире прекрасного» (к 115-летию со дня рождения С.В. Образцова) 11:00

15.07 Познавательный час для дошкольников о творчестве А.Н. Афанасьева «Хранитель русских сказок» 11:00

Кинозал в библиотеке – 2-я суббота и 4-е

Воскресенье, 15.00-16.00

9.

Касплянская сельская библиотека-филиал № 10

 

15.07 Игра-занятие «Уважайте правила движения» для дошкольников 11:00

27.07 Обзор-беседа «Давайте читать вместе!» для читателей младшего возраста 12:00

29.07 Познавательный час «Подари себе жизнь», 15.00

1-31.08 акция «Передай книгу другу!»

18.08 Час экологии «Я хочу подружиться с природой», 11.00

21.07 Беседа- обзор «Давайте читать вместе», 12.00

11.08 Игра- занятие «Уважай правила движения», 11-00

23.08. День хороших манер «Словом можно исцелить»

30.08 Литературная  игра «Путешествие в страну непрочитанных книг» 12.00

Кинозал в библиотеке по пятницам, 16.00-17.00

 

10.

Катынская сельская библиотека-филиал № 11

04.07-10.08

 

11.

Козинская сельская библиотека-филиал № 12

18.07-14.08

 

 

12.

Бубновская сельская библиотека-филиал № 14

11.07-07.08

 

31.08. Правовая дискотека «Я- ребенок, я – человек!»

13.

Лоинская сельская библиотека-филиал № 16

15.08-15.09

15.07 Игра- викторина «От нас природа тайн своих не прячет»

14.

Лубнянская сельская библиотека-филиал № 17

10.05-06.06

Июль Экологическая акция «Экология родной деревни»

15.

Михновская сельская библиотека-филиал № 20

04.07-10.08

 

16.

Пригорская сельская библиотека-филиал № 21

 

20.08 Информационный час «Путь к здоровью» для дошкольников 11:00

22.08 Слайд-беседа «Гордо реет флаг России» для дошкольников 11:00

Кинозал в библиотеке по воскресеньям с 12.00-13.00

17.

Ольшанская сельская библиотека-филиал № 22

03.08-09.09

06.07. Беседа «Наркомания и алкоголизм – дорога в ад»

08.07 Игра-путешествие «В некотором царстве, в некотором государстве» для читателей младшего возраста 13:00

13.07 Беседа «Азбука пешехода»

 

18.

Печерская сельская библиотека-филиал № 23

 

 05.07 Беседа у выставки «Война 1812 года в истории Смоленска»

21.07 Игра-путешествие «Путешествуем вместе с книгой» для читателей младшего возраста 11:00

29.07 Тематическая викторина «Из какой сказки герой?» для читателей младшего возраста 11:00

Август 18.08 Игра-путешествие «В поисках страны здоровья» для читателей младшего возраста

 14-31.08 Книжная выставка –обзор «Вредным привычкам –нет!»

Кинозал в библиотеке по пятницам с 15.00-16.00

19.

Моготовская сельская библиотека-филиал № 24

11.07-17.08

Кинозал в библиотеке 1-я суббота месяца, 16.00-17.00

02.07. Кинолекторий «Необыкновенный концерт» к 115-летию С. Образцова, 15.00

08.07. Фольклорный семейный конкурс «Цветок любви – цветок надежды»

19.08 Семейные посиделки «Яблочный спас»

20.

Почаевская сельская библиотека-филиал № 25

19.09-26.10

08.07. Громкие чтения «Читаем всей семьей»

29.07. Литературный час по культуре речи «Горить по-русски»

21.

Синьковская сельская библиотека-филиал № 29

04.07-10.08

19.08 семейный кинозал в библиотеке

26.08. Конкурс фотографий «Экомир Смоленщины»

22.

Сметанинская сельская библиотека-филиал № 30

04.07-10.08

Кинозал в библиотеке, по пятницам 16-00-17.00

23.

Жуковская сельская библиотека-филиал № 32

06.07-02.08

 

22.08 Патриотический час «России реет флаг»

19.08 Час безопасности по правилам дорожного движения «Правила дорожного движения достойны умножения»

 

24.

Сыр-Липецкая сельская библиотека-филиал № 33

01.09-08.10

03.07 Игровая программа «Что такое лето?» для читателей младшего возраста 11:30

14.07 Школа этикета «Будьте любезны!» для читателей младшего возраста 11:00

24.07 Азбука пешехода «Как разговаривает улица?» для читателей младшего возраста 15:00

25.

Талашкинская сельская библиотека-филиал № 34

 

22.07 Интерактивная игра «Открываем богатства летнего царства» для читателей младшего возраста 11:00

12.08 Познавательная программа «Со сказкой назначена встреча» к 140-летию И.Я. Билибина

19.08 Фольклорно- познавательная программа «Наливное яблочко»

Кинозал в библиотеке по четвергам, с 16.00-17.00

 

26.

Хохловская сельская библиотека-филиал № 36

05.07-11.08

 

27.

Центральная детская библиотека

 

15.07.  Игровая программа «Знай правила движения, как таблицу умножения» для дошкольников 12:00

18.08. Правовая дискотека «Всем браво кто знает право»

Кинозал в библиотеке по воскресеньям с 14.00-15.00

28.

Центральная библиотека

 

20.07 Познавательно-игровая программа «Дорожная азбука» для  читателей младшего возраста 11:30

08.08 Беседа у выставки «Путешествие длиною в 155 лет» (к юбилею первого выпуска  журнала «Вокруг света») для  читателей младшего возраста 11:30

13.08 Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Комментированные чтения «Лето с книгой», среда, 14.00-15.00

Кинозал в библиотеке по воскресеньям 16.00-17.00

Культурно – досуговые учреждения

1

«Верховский СДК»

 

 

Детская дискотека

15.06.2016

11:00

Час памяти «Есть у войны печальный день начальный»

22.06.2016

11:00

Детская дискотека

29.06.2016

14:00

«Сила верности, сила любви» - тематическая программа

07.07.2016

14:00

Детская дискотека

07.07.2016

15:00

Детская дискотека

13.07.2016

15:00

Правая программа «Азбука прав ребенка

20.07.2016

14:00

Экологическая викторина «Мир, в котором мы живем»

27.07.2016

14:00

Детская дискотека

27.07.2016

15:00

 

2

«Волоковской СДК»

 

 

3

«Гнездовский СДК»

 

Шоу-представление «Праздник воздушных шаров»

16.06.2016

11:00

Театрализованное представление  «Именины у Ивана»

17.06.2016

13:00

Воробьиная дискотека

18.06.2016

11:00

Тематический журнал «День памяти и скорби»

22.06.2016

13:00

Тематическая программа для детей «Удивительный мир растений»

23.06.2016

11:00

Интерактивная площадка «Сказки любят все»

25.06.2016

11:00

Тематический утренник «Страна светофория»

01.07

11:00

Воробьиная дискотека

02.07

12:00

Мультжурнал «По сказочным дорожкам…»

05.07

11:00

Тематический утренник   «В гостях у Ивана Купалы»

07.07

11:00

Интерактивная площадка
«Я люблю свою семью»

08.07

11:00

Воробьиная дискотека

09.07

12:00

Игровая программа
 «Лета ровно середина»

14.07

11:00

Воробьиная дискотека

16.07

11:00

Игровая программа «Весёлая игротека»

16.07

12.00

Интерактивная площадка «Путешествие на мультракете»

21.07

11:00

Детская развлекательная программа «Летние развлекалочки».

23.07

11.00

Воробьиная дискотека.

23.07

12.00

Игровая программа «Приключения в огороде»

04.08

11:00

Тематический утренник «История добрых дел»

06.08

11.00

Воробьиная дискотека

06.08

12:00

Тематический утренник «Семь цветов радуги»

13.08

11:00

Воробьиная дискотека

13.08

12.00

Интерактивная площадка «Страна мультипультия»

18.08

11:00

Тематический утренник «Цветочная поляна»

20.08

11.00

Воробьиная дискотека

20.08

12:00

Тематический утренник  «Сказка ложь, да в ней намёк»

25.08

11:00

Интерактивная площадка «Мы идем в кино!»,

посвященная Дню кино

26.08

12:00

Воробьиная дискотека

27.08

12:00

Тематический утренник «Здравствуй, Школа!»

30.08

13.00

 

4

Денисовский СДК»

Отпуск: 01.07.2016 – 07.08.2016

 

«Сохраним природу» - викторина

19.06.2016

15:00

«Память жива» - литературно-музыкальная композиция

22.06.2016

15:00

«Лето красное, звонче пой» - игровая программа

29.06.2016

15:00

«Друг познается в беде» - беседа

07.08.2016

15:00

«Пришел к нам снова спас медовый» - игровая программа

14.08.2016

15:00

«Всемирно известное яблоко» - викторина

19.08.2016

15:00

«Грибная» викторина

21.08.2016

15:00

«Спасибо, лето красное!» - развлекательная программа

28.08.2016

15:00

 

5

«Дивасовский СДК»

 

«Детство – счастливая пора» - информационно-познавательная программа

19.06.2016

15:00

«За здоровый образ жизни» – выставка детского рисунка

24.06.2016

15:00

«Лиса Алиса и кот Базилео» - игровая программа

03.07.2016

15:00

Детская дискотека

10.07.2016

15:00

«Ах, лето» - выставка детского рисунка

15.07.2016

15:00

«Чунга-Чанга» - игровая программа

17.07.2016

15:00

Воробьиная дискотека

24.07.2016

15:00

Шоу мыльных пузырей

31.07.2016

15:00

«У Лукоморья» - игровая программа

03.08.2016

15:00

«Операция «Живой мир» - познавательная программа

07.08.2016

15:00

«Праздник цветов» - познавательная программа

14.08.2016

15:00

«Старинные игры» - игровая программа

17.08.2016

15:00

«Яблочный спас» - обрядовая игровая программа

19.08.2016

15:00

Воробьиная дискотека

21.08.2016

15:00

«Прощай, лето красное» - музыкально-развлекательная программа

28.08.2016

15:00

 

6

«Жуковский СДК»

 

«Всемирный потоп» - развлекательная программа

16.06.2016

11:00

«Под знаком зодиака» - шоу-конкурс

21.06.2016

11:00

«Остров «Мульти-пульти» - конкурсно-игровая программа

23.06.2016

11:00

«Как на Ивана на Купала» Мастер - класс по  изготовлению обрядовых венков

05.07.2016

13:00

«Что? Где?

Когда?» Викторина для     детей

      

12.07.2016

14:00

«Солнечные зайчики» Конкурс рисунков на асфальте

14.07.2016

12:00

 «Веселый мячик» Игры на свежем воздухе для детей

20.07.2016

12:00

«Разгоняй весельем лень» Мероприятие по ЗОЖ

27.07.2016

11:00

«Мы едем, едем, едем»

Дискотека

03.08.2016

12:00

«Солнечный лучик» Дискотека с игровой программой

05.08.2016

12:00

Дискотека

06.08.2016

 

22:00

«Веселые и находчивые» Конкурсно-игровая  программа

 

 

10.08.2016

12:00

«История флага Российского»

Дискотека

12.08.2016

12:00

Дискотека

13.08.2016

 

22:00

 

«Остров героев» Игры на свежем воздухе для детей

17.08.2016

12:00

«Яблочный денек»

Дискотека Конкурсно-познавательная программа

19.08.2016

12:00

Дискотека

20.08.2016

22:00

«Здоров будешь – все добудешь» Мероприятие по ЗОЖ

24.08.2016

12:00

«Веселые зазнайки» Игровая программа

26.08.2016

12:00

Дискотека

27.08.2016

22:00

«Перваши – карандаши» - игровая программа

31.08.2016

12:00

 

7

«Замощанский СДК»

Отпуск: 15.07.2016 – 18.08.2016

Детская дискотека

25.06.2016

17.00

Детская дискотека

02.07.2016

17:00

Посиделки «Мы за чаем не скучаем»

09.07.2016

17:00

Детская дискотека

23.08.2016

17:00

 

8

«Касплянский СДК»

 

«Я рожден в любви» - развлекательная программа

07.07.2016

19:00

«Мое счастливое детство» - игровая программа

15.07.2016

19:00

Детская дискотека

05.08.2016

20:00

«ПДД» - театрализованная игровая программа

12.08.2016

12:00

«Как на яблочный спас» - развлекательная программа

19.08.2016

19:00

«Прощание с летом» - детская дискотека

30.08.2016

20:00

 

9

«Катынский СДК»

 

«Здравствуй мир» - выставка детского рисунка

21.06.2016

11:00

«Танцуем, играем и поем» - развлекательная программа

23.06.2016

10:00

«Кот в сапогах» - видеотека

25.06.2016

18:00

«Воробьиная» дискотека

30.06.2016

10:00

«Веселый батут» - развлекательная программа

05.07.2016

14:00

«Воробьиная» дискотека

19.07.2016

16:00

«Пусть всегда будет солнце» - выставка детского рисунка

27.07.2016

12:00

«С вами и для вас» - развлекательная программа

03.08.2016

10:00

«Музыкальный серпантин» - развлекательная программа

17.08.2016

10:00

«Воробьиная» дискотека

31.08.2016

10:00

 

10

«Козинский СДК»

01.08.2016 –07.09.2016

 

«Что за прелесть эти сказки» - игровая программа

16.06.2016

11:00

«У каждого была своя война» - тематическая  программа

22.06.2016

11:00

«Когда всем весело» - игровая программа.

24.06.2016

 

 

Назад
Система Orphus

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Главная |

тел. 8 (4812) 55-24-75 тел./факс.: 8 (4812) 55-53-89
E–mail: smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,
г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!