Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

Мероприятия

01.06.2017 10:30Организации досуга несовершеннолетних в летний каникулярный период 2017 года

c 01.06.2017 по 31.08.2017

Информационная справка

по организации досуга несовершеннолетних

 в летний каникулярный период 2017г.

МБУК КТ «Районный дом культуры»

МО «Смоленский район» Смоленской области.

 

Верховский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

День защиты детей «В гостях у Веселинки»

01.06.2017

11:00

Ульянова Е.В.

2.

Детская дискотека

01.06.2017

12:00

Ульянова Е.В.

3.

«Счастливые дети -счастливая страна» - игровая программа

02.06.2017

14:00

 

4.

Детская дискотека

07.06.2017

12:00

Ульянова Е.В.

5.

Конкурс «Мисс лето 2017»

14.06.2017

11:30

Шпунькина С.В.

6.

Детская дискотека

14.06.2017

12:30

Ульянова Е.В.

7.

Игровая программа «В гостях у мультика»

21.06.2017

11:30

Шпунькина С.В.

8.

Детская дискотека

22.06.2017

12:00

Шпунькина С.В.

9.

«Наша память» посещение памятника. Возложение цветов.

22.06.2017

12:00

Ульянова Е.В.

10.

Детская дискотека

28.06.2017

12:00

Шпунькина С.В.

11.

Детская дискотека

05.07.2017

14:00

Ульянова Е.В.

12.

«Ромашковая Русь» игровая познавательная программа

07.07.2017

12:00

Шпунькина С.В.

13.

«Лето моей мечты» конкурс рисунков

12.07.2017

12:00

Ульянова Е.В.

14.

«Движение жизнь» игры на свежем воздухе

19.07.2017

14:00

Ульянова Е.В.

15.

Детская дискотека

26.07.2017

14:00

Ульянова Е.В.

16.

«По лесным тропинкам» викторина

02.08.2017

14:00

Шпунькина С.В.

17.

Детская дискотека

02.08.2017

14:30

Шпунькина С.В.

18.

«Вместе весело играем» игровая программа

09.08.2017

14:00

Ульянова Е.В.

19.

Детская дискотека

09.08.2017

14:30

Ульянова Е.В.

20.

«Твое здоровье» беседа с детьми

16.08.2017

12:00

Шпунькина С.В.

21.

«До свидания, лето» развлекательная программа

23.08.2017

14:00

Шпунькина С.В.

22.

Детская дискотека

23.08.2017

15:00

Ульянова Е.В.

 

Гнёздовский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

Игровая шоу-программа, посвящённая Дню защиты детей «Мы лучшие дети на свете»

01.06.2017

10.30

Губарева Е.В.

2.

Интерактивная площадка «Сказочный мир детства»

01.06.2017

11.30

Губарева Е.В.

3.

Познавательно-игровая программа «Здоровье на завтрак»

02.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

4.

Блиц-шоу «Здоровье у нас на первом месте»

02.06.2017

13.00

Даненкова Е.Н.

5.

Интерактивная площадка «Волшебство Пушкинских сказок», посвящённая Пушкинскому дню в России

06.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

6.

Квест-игра «По морям и океанам»

07.06.2017

11.00

Губарева Е.В.

7.

Тематический утренник «Здесь все мои друзья»

08.06.2017

10.30

Даненкова Е.Н.

8.

Игровая развлекательная программа «Дружба крепкая не сломается»

08.06.2017

11.30

Даненкова Е.Н.

9.

Познавательная квест-игра «Широка страна моя родная», посвящённая Дню России

09.06.2017

10.30

Губарева Е.В.

10.

Воробьиная дискотека

09.06.2017

11.30

Губарева Е.В.

11.

Игровая программа «Загадки лета»

13.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

12.

Интерактивная площадка «Летние фантазии»

14.06.2017

11.00

Губарева Е.В.

13.

 Шоу представление – конкурс «Цветами улыбается Земля», экологическая акция

15.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

14.

Воробьиная дискотека

16.06.2017

11.00

Губарева Е.В.

15.

Кукольный спектакль «Лисичка – сестричка»

20.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

16.

Шоу-программа «Наши любимые мультгерои»

21.06.2017

11.00

Губарева Е.В.

17.

Тематическая программа «1941 – завещано помнить», посвящённая Дню памяти и скорби.

22.06.2017

10.30

Губарева Е.В.

18.

Интерактивная площадка «Они сражались за Родину»

22.06.2017

11.30

Губарева Е.В.

19.

Воробьиная дискотека

23.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

20.

Шоу – программа «Молодёжный факультет»,  посвящённая Дню молодёжи.

24.06.2017

18.00

Губарева Е.В.

21.

Дисковечер для молодёжи.

24.06.2017

20.00

Губарева Е.В.

22.

Кукольный спектакль «Лисичка – сестричка»

27.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

23.

Блиц – шоу «»Как мы радугу красили»

28.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

24.

Квест – игра «Я – изобретатель»

29.06.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

25.

Воробьиная дискотека.

30.06.2017

11.00

Губарева Е.В.

26.

Воробьиная дискотека.

01.07.2017

18.00

Губарева Е.В.

27.

Конкурс-игра «Купаленка»

07.07.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

28.

Тематическая программа «Семья моей мечты»

07.07.2017

12.00

Губарева Е.В.

29.

Тематический утренник «Кто не любит сладкого?», посвящённый Всемирному дню шоколада.

11.07.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

30.

Познавательная игра – урок «Тортик? На здоровье!»

20.07.2017

11.00

Марченкова А.С.

31.

Шоу – игра «Вам букетик!», посвящённая году экологии и Всемирному дню флориста.

01.08.2017

12.00

Губарева Е.В.

32.

Спортивная программа «Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!»

01.08.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

33.

Тематическая программа «О чём расскажет фото?»

02.08.2017

11.00

Марченкова А.С.

34.

Интерактивная площадка  «Исторический экскурс о государственном флаге РФ».

02.08.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

35.

Тематический утренник «Ох, уж, эта СИНЕМА!»

06.08.2017

11.00

Марченкова А.С.

36.

Игровая программа «Что растёт в моём саду?»

07.08.2017

11.00

Марченкова А.С.

37.

Детский праздник «Прощай, Лето! Здравствуй, Школа!»

08.08.2017

11.00

Даненкова Е.Н.

 

 

Денисовский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Мы хотим, чтоб на планете были счастливы все дети» - игровая программа

01.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

2.

«На лесной поляне» - мероприятие ко дню окружающей среды

04.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

3.

«В гостях у сказки» - викторина

06.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

4.

«Лесная газета» - викторина

11.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

5.

«Ядовитые растения» - викторина

18.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

6.

«День памяти и скорби» - литературно-музыкальная композиция

22.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

7.

«Наркотики-яд» викторина

24.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

8.

«Лето красное, звонче пой!» - игровая программа

25.06.2017

15:00

Соловьева С.Н.

9.

«День солнечного лучика» - игровая программа

06.08.2017

15:00

Соловьева С.Н.

10.

«Пришел к нам сноваспас медовый» - игровая программа

13.08.2017

15:00

Соловьева С.Н.

11.

«Грибы» - викторина

18.08.2017

15:00

Соловьева С.Н.

12.

«Всемирно известное яблоко» - викторина

19.08.2017

15:00

Соловьева С.Н.

13.

«Друг познается в беде» - беседа

25.08.2017

15:00

Соловьева С.Н.

14.

«Спасибо, лето красное!» - детская развлекательная программа

30.08.2017

15:00

Соловьева С.Н.

 

Отпуск:

 

июль

 

 

Дивасовский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

Спортивно - игровая программа «Весёлыми тропинками лета» для летнего лагеря с дневным пребыванием -

03.06.2017

 

11.00.

Жучкова Ж.В.

2.

Танцевальная программа

«Воробьиная дискотека»

04.06. 2017

 

15.00.

Жучкова Ж.В.

3.

Просмотр мультфильма

«Сказка о царе Салтане…»

(по сказке А.С.Пушкина)

06.06. 2017

17.00

Жучкова Ж.В.

4.

Проведение праздничной программы, посвящённой открытию лагерной смены.

«Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное!» для летнего лагеря с дневным пребыванием

07.06. 2017

 

11.00

Жучкова Ж.В.

5.

Тематическая дискотека

«Береги здоровье смолоду!» для летнего лагеря с дневным пребыванием

09.06. 2017

 

11.00

Жучкова Ж.В.

6.

Танцерина для летнего лагеря с дневным пребыванием

17.06. 2017

 

11.00.

Жучкова Ж.В.

7.

Танцевальная программа

Воробьиная дискотека

18.06. 2017

 

15.00

Жучкова Ж.В.

8.

Познавательно-развлекательная программа

«В наш чудесный огород приглашаем весь народ!» для летнего лагеря с дневным пребыванием

19.06. 2017

 

11.00.

Жучкова Ж.В.

9.

День Памяти и Скорби

Час чтения стихотворений о ВОВе.

Митинг у обелиска

22.06. 2017

 

11.00

Жучкова Ж.В.

10.

Игровая программа «Вопросы почемучкам», посвящённая Году экологии, для летнего лагеря с дневным пребыванием

24.06. 2017

 

11.00

Жучкова Ж.В.

11.

Танцевальная программа Воробьиная дискотека

01.06. 2017

 

15.00

Жучкова Ж.В.

12.

Просмотр мультфильмов о природе.

01.06. 2017

 

16.00

Жучкова Ж.В.

13.

Творческая мастерская «Ромашка»

05.07. 2017

16.00

Жучкова Ж.В.

14.

Интерактивная презентация

«Всё начинается с любви!..»

09.07. 2017

 

17.00

Жучкова Ж.В.

15.

Творческая мастерская (выставка рисунков)

«Семьи счастливые моменты»

12.07. 2017

 

17.00

 

Жучкова Ж.В.

16.

Танцевальная программа для детей

Воробьиная дискотека

16.07. 2017

 

15.00

Жучкова Ж.В.

17.

Конкурс рисунка на асфальте

«Лето на асфальте»

19.07. 2017

 

15.00

Жучкова Ж.В.

18.

Танцевальная программа для детей

Воробьиная дискотека

23.07. 2017

 

15.00

Жучкова Ж.В.

19.

Танцевальная программа для детей

Воробьиная дискотека

30.072017.

 

15.00

Жучкова Ж.В.

20.

Танцевальная программа для детей

Воробьиная дискотека

 

06.08. 2017

15.00

Жучкова Ж.В.

21.

Спортивно-игровая программа, посвящённая Дню физкультурника

08.08. 2017

16.00

Жучкова Ж.В.

22.

Творческая мастерская

(выставка рисунков)

«Яблочко наливное»

13.08. 2017

 

15.00

Жучкова Ж.В.

23.

Конкурсно-игровая программа

«Эх, яблочко!..», посвящённая яблочному спасу.

 

20.08. 2017

17.00

Жучкова Ж.В.

24.

Творческая мастерская

«И гордо реет флаг державный»

22.08. 2017

17.00

Жучкова Ж.В

25.

Час интересного сообщения ко Дню Государственного флага Российской Федерации

«Белый, синий, красный»

 

27.08. 2017

17.00

Жучкова Ж.В.

 

Жуковский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Детство – это смех и радость» - развлекательная программа

02.06.2017

11:00

Понаморева А.Н.

 

2.

Дискотека

02.06.2017

 

11:30

Понаморева А.Н.

 

3.

«Моя земля» - информационно-игровая программа

07.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

4.

Дискотека

07.06.2017

 

11:30

Понаморева А.Н.

 

5.

«Танцуют все» - развлекательная программа

09.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

6.

«Угадай профессию» - конкурсно-игровая программа

14.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

7.

Дискотека

14.06.2017

 

11:30

Понаморева А.Н.

 

8.

Мероприятие за ЗОЖ

16.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

9.

«Бабушкин сундучок» - тематическое мероприятие по русским народным сказкам

21.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

10.

«Наша память» - митинг ко Дню памяти и скорби

22.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

11.

«Веселые забеги» - спортивная эстафета

23.06.2017

 

11:00

Понаморева А.Н.

 

12.

Дискотека

23.06.2017

 

11:30

Понаморева А.Н.

 

13.

«Волшебные вещи» - викторина

30.06.2017

12:00

Понаморева А.Н.

 

14.

«Зеленый, красный, желтый» - детская игровая программа о правилах дорожного движения

05.07.2017

11:00

Понаморева А.Н.

 

15.

«Что? Где?

Когда?» - викторина для     детей

 

12.07.2017

13:00

Понаморева А.Н.

 

16.

«В стране лечебных трав» -информационно-познавательная программа

19.07.2017

12:00

Понаморева А.Н.

 

17.

«За здоровый образ жизни» - информационно-развлекательная программа

26.07.2017

13:00

Понаморева А.Н.

 

18.

«История флага Российского» - час полезной информации

10.08.2017

12:00

Понаморева А.Н.

 

19.

«Движение-жизнь»  - спортивно-оздоровительное мероприятие

16.08.2017

13:00

Понаморева А.Н.

 

20.

«Шоколадная помадка» - игровая программа

23.08.2017

11:00

Понаморева А.Н.

 

21.

«Теперь первоклашки» - конкурсная программа для первоклассников

30.08.2017

12:00

Понаморева А.Н.

 

 

 

Замощанский СДК

Название мероприятия

Назад

 

 

 

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Главная |

тел. 8 (4812) 55-24-75 тел./факс.: 8 (4812) 55-53-89
E–mail: smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,
г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!