• Главная
  • Новости
  • В Смоленском районе стартовал традиционный спортивный турнир по футболу и волейболу

В Смоленском районе стартовал традиционный спортивный турнир по футболу и волейболу

В Смоленском районе стартовал традиционный спортивный турнир по футболу и волейболу

В Смоленском районе стартовал традиционный спортивный турнир по футболу и волейболу. Соревнования организованы Смоленским районным местным отделением Партии при поддержке Секретаря местного отделения, депутата областной Думы Артема Малащенкова и Регионального отделения «Единой России».

smol-ray.smolensk.ru
29.07.2014

26 июля 2014 года на стадионе с.Пригорское состоялось торжественное открытие турнира Смоленского района по футболу и волейболу организованное Всероссийской политической партией «Единая Россия» при поддержке Администрации МО «Смоленский район» Смоленской области. В турнире примут участие 10 команд по футболу и 6 команд по волейболу. Соревнования будут проходить в выходные дни на футбольных полях с.Пригорское и с.Новые Батеки. По волейболу соревнования пройдут в Стабенском и Печерском сельских поселениях.

На открытие соревнований были приглашены Главы сельских поселений, при поддержке которых спортсмены имеют возможность принимать участие в турнире. Проведение спортивных мероприятий организованных партией «Единая Россия» становятся традиционным в нашем районе. С приветственным словом к участникам соревнований и всем любителям спорта обратились Глава МО «Смоленский район» Смоленской области Ю.Г. Давыдовский, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Артем Малащенков А.С. Малащенков и руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Сергей Шелудяков. Они поблагодарили спортсменов за преданность спорту и пропаганду здорового образа жизни.

По завершении официальной части открытия состоялись игры 1-го этапа соревнований. Участники турнира по футболу (Пригорское, Каспля, Талашкино, Кощино, Печерск, Дивасы, Гнездово, Новосельское-Волоковая, Вязгино, Сметанино), по волейболу (Пригорское, Дивасы, Стабна, Катынь, Талашкино, Каспля).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

konktarty-poslednij
sh
arhitektura
999991
zhkh-1
obrazovanie-1
zags
go-i-chs
ekonomika
biznes
finupr
otkrytyj-byudzhet
otdel-po-kulture
rdk
arhiv
rosseti-1
rosseti-2
rosseti-3
rosseti-4
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
300x250
1518415060
dostizheniya-oblozhka_102
400x240
ezgif-7-342c61d995

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!