• Главная
  • Новости
  • Определены сроки и места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году

Определены сроки и места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году

Определены сроки и места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году

Администрация муниципального образования Смоленский район» Смоленской области извещает о сроках и местах  регистрации на сдачу ЕГЭ в Смоленском районе в 2015 году.

Приказ Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи №1046 от 05.12.2014 "О сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году"

smol-ray.smolensk.ru
30.12.2014

Администрация муниципального образования Смоленский район» Смоленской области извещает о сроках и местах  регистрации на сдачу ЕГЭ в Смоленском районе в 2015 году.

 

Сроки регистрации на сдачу ЕГЭ в Смоленском районе в 2015 году

Для участия  в  едином  государственном экзамене лица, имеющие право на сдачу ЕГЭ в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-Ф3 и приказом Минобрнауки   «Об   утверждении   Порядка   проведения   государственной итоговой   аттестации   по   образовательным   программам   среднего   общего образования» от 26 декабря 2013 г. №1400, приказом Минобрнауки России «О внесении изменений в Порядок проведения государственнойитоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования утвержденный  приказом Министерства образования и  науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400» от 5 августа 2014 г., не позднее 1 февраля 2015 года подают в места регистрации на сдачу ЕГЭ заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ в текущем году.

Лица, подавшие заявление на сдачу ЕГЭ до 1 февраля 2015 года сдают ЕГЭ в период проведения государственной итоговой аттестации выпускников текущего года.

Заявление на сдачу ЕГЭ подается в двух экземплярах. Один экземпляр возвращается заявителю с отметкой о регистрации (на заявлении проставляется регистрационный номер и дата).

При подаче заявления участники ЕГЭ предоставляют документ,  удостоверяющий личность, а также его ксерокопию. Выпускники прошлых лет (при наличии) предоставляют документ об образовании и ксерокопию.

 

Места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году в Смоленском районе

№ п/п

Категории участников ЕГЭ 2015 года

Места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году

  1.  

Обучающиеся,               освоившие образовательные          программы среднего  общего  образования  и допущенные    в    установленном порядке       к       государственной итоговой                        аттестации выпускников текущего года

Образовательная организация, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования (т.е. по месту обучения заявителя)

  1.  

Выпускники       прошлых       лет, освоившие                        основные образовательные          программы среднего  общего  образования   в предыдущие            годы,            но получившие справку об обучении в образовательной организации

Образовательные организации, в которых они осваивали программы среднего общего образования

  1.  

Выпускники       прошлых       лет, имеющие   документ   о   среднем общем образовании (аттестат или документ о  получении  среднего общего   образования   в   рамках освоения              образовательных программ                           среднего профессионального образования)

Комитет      по      образованию      Администрации муниципального       образования       «Смоленский район» Смоленской области

Адрес: г.Смоленск, проезд Маршала Конева,    28    «Е»,    3    этаж, каб.303, тел.55-63-94

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

konktarty-poslednij
sh
arhitektura
999991
zhkh-1
obrazovanie-1
zags
go-i-chs
ekonomika
biznes
finupr
otkrytyj-byudzhet
otdel-po-kulture
rdk
arhiv
rosseti-1
rosseti-2
rosseti-3
rosseti-4
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
300x250
1518415060
dostizheniya-oblozhka_102
400x240
ezgif-7-342c61d995
logotip-dlinnyj

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!