Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

 

Структура Администрации

Структура
Администрации муниципального образования
"Смоленский район" Смоленской области

(утверждена решением Смоленской районной Думы от 18 ноября 2015 года №16)

 

 


CТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


РУКОВОДСТВО

Исполняющий полномочия Главы муниципального образования
Романцева Татьяна Александровна

(4812) 55-24-75

каб. 501


Заместитель Главы муниципального образования-
начальник общего управления
Агафонова Татьяна Михайловна

(4812) 61-17-88
каб. 504


Заместитель Главы муниципального образования

(4812) 61-09-90
каб. 504а


Заместитель Главы муниципального образования -
председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
Павлова Татьяна Юрьевна

(4812) 55-55-32
каб. 506

http://smol-ray.ru/files/351/bezymyannyjfoto3.png


Заместитель Главы муниципального образования-
начальник управления ЖКХ, строительства и коммуникаций
Ковалев Денис Владимирович

(4812) 61-18-70
каб. 401


Заместитель Главы муниципального образования -
начальник отдела сельского хозяйства
Ярославцев Андрей Владимирович

(4812) 55-62-34
каб. 501

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ

Главный специалист по военно-мобилизационной работе
Артамонов Александр Романович

(4812) 55-54-87
каб. 116


Главный специалист по бухгалтерскому учету и отчетности - главный бухгалтер
Хибина Елена Михайловна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Ведущий специалист - бухгалтер
Суровегина Маргарита Сергеевна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Ведущий специалист – бухгалтер
Орлова Надежда Викторовна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Ведущий специалист - секретарь административной комиссии
Павликова Ольга Владимировна

(4812) 54-24-30

Административная комиссия


Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
Караульная Ирина Владимировна

(4812) 55-25-35
здание Администрации, первый подъезд, каб. 511

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


Специалист 1 категории комиссии по делам несовершеннолетних
Талашова Ирина Ивановна

(4812) 55-25-35
здание Администрации, первый подъезд, каб. 511

CТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ОБЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель Главы муниципального образования-
начальник общего управления
Агафонова Татьяна Михайловна

(4812) 61-17-88
каб. 504


Главный специалист  по муниципальной службе и кадрам
Андреенкова Ольга Александровна

(4812) 55-33-85
каб. 504


Ведущий специалист
Лобанова Ольга Геннадьевна

(4812) 61-17-59
каб. 504


Старший инспектор
Терешкова Александра  Павловна 

(4812) 55-34-89
каб. 504


Старший инспектор
Иванова Любовь Александровна

(4812) 55-34-89
каб. 504


Старший инспектор
Лифке Анастасия Викторовна

(4812) 55-24-75
каб. 504


Старший инспектор
Доценко Алина Александровна

(4812) 55-34-89
каб. 504

Отдел по информационному обеспечению общего управления

Начальник отдела - пресс-секретарь
Курганов Иван Александрович

(4812) 45-02-35
каб. 205


Главный специалист
Селезнев Сергей Викторович

(4812) 45-02-35
каб. 205



Ведущий специалист
Иванов Антон Иванович

(4812) 45-02-35
каб. 205

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И КОММУНИЦКАЦИЙ
http://smol-ray.ru/files/351/bezymyannyjfoto3.png

Заместитель Главы муниципального образования – начальник управления
Ковалев Денис Владимирович

(4812) 61-18-70
каб. 401

Ведущий специалист
Кузнецов Алексей Михайлович

(4812) 61-18-37
каб. 205а

Ведущий специалист – жилищный инспектор
Павлюченкова Ольга Владимировна

(4812) 61-17-28
каб. 402

Специалист 1 категории по строительству
Гопеева Ольга Александровна

(4812) 61-17-28
каб. 402

Специалист 1 категории
Комплектова Елена Юрьевна

(4812) 61-18-37
каб. 205а

 
   
   
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник финансового управления
Хромова Елена Николаевна

Ведущий специалист-системный администратор
Ли Алексей Викторович
Отдел казначейского исполнения бюджета

Начальник отдела
Медведева Наталья Александровна

Специалист 1 категории
Скачкова Татьяна Леонидовна

Ведущий специалист
Васенко Елена Анатольевна

Специалист 1 категории
Крутикова Светлана Викторовна

Специалист 1 категории
Шебзухов Аслан Нурбиевич
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Начальник отдела
Меркуленкова Вера Евгеньевна

Главный специалист
Романова Стефания Ивановна

Специалист 1 категории
Селифонова Анастасия Эдуардовна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник  отдела – главный бухгалтер
Павлова Юлия Леонидовна

Главный  специалист - заместитель главного бухгалтера
Шлыкова Елена Николаевна

Специалист 1 категории
Демидова Елена Михайловна

Специалист 1 категории - бухгалтер
Сигай Елена Валентиновна

Специалист 1 категории
Ковалева Светлана Николаевна
Бюджетный отдел

Заместитель  начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела
Сныткина Оксана Николаевна

Ведущий специалист - экономист по планированию и исполнению бюджета
Филушкина Наталья Николаевна

Ведущий специалист
Спиридонова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист
Рабизо Наталья Владимировна

Специалист 1 категории
Юпатова Елена Александровна

Старший менеджер
Кулиева Галина Павловна
   
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Заместитель Главы  муниципального образования - председатель комитета
Павлова Татьяна Юрьевна

(4812) 55-55-32
каб. 506


Ведущий специалист
Опарина Ирина Борисовна

(4812) 55-33-86
каб. 206


Менеджер
Дозора Ниеля Ионо

(4812) 55-33-86
каб. 206

Сектор по земельным отношениям комитета по управлению муниципальным имуществом

Главный специалист
Сафонова Валерия Александровна

(4812) 55-26-58
каб. 206


Ведущий специалист
Арабиева Ольга Михайловна

(4812) 55-26-58
каб. 206


Ведущий специалист
Столяренкова Марина Викторовна

(4812) 62-38-55
каб. 204


Ведущий специалист
Ступина Надежда Васильевна

(4812) 62-38-55
каб. 204


Специалист 1 категории
Лосева Ольга Владимировна

(4812) 55-36-74
каб. 305


Специалист 1 категории
Дремина Галина Ефимовна

(4812) 62-38-55
каб. 204


Специалист 1 категории
Борискова Татьяна Валентиновна

(4812) 55-36-74
каб. 305


Председатель комитета
Лонщакова Ирина Викторовна

(4812) 55-42-58
каб. 311

Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования

Заместитель председателя комитета – начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования
Синицина Елена Федоровна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Главный специалист
Прохоренкова Татьяна Валерьевна

(4812) 55-51-52
каб. 307


Ведущий специалист
Шарпаева Елена Анатольевна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Специалист 1 категории - руководитель методической службы
Шишкарева Елена Михайловна

(4812) 62-31-49
каб. 311


Специалист 1 категории по делам молодежи
Катаргина Ольга Викторовна

(4812) 55-51-52
каб. 307


Менеджер – методист
Довгун Надежда Валентиновна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Менеджер – методист
Корниенко Любовь Григорьевна 

(4812) 55-63-94
каб. 303


Менеджер –методист
Лепихова Екатерина Анатольевна

(4812) 62-31-49
каб. 311


Специалист 1 категории
Киргетова Ксения Владимировна

(4812) 62-31-49
каб. 311

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела
Кунавич Елена Николаевна

(4812) 55-32-94
каб. 306


Ведущий специалист
Кочетова Светлана Александровна

(4812) 55-32-94
каб. 306


Ведущий специалист
Федорова Александра Сергеевна

(4812) 62-27-40
каб. 306а


Ведущий специалист
Солошенко Оксана Валерьевна

(4812) 62-27-40
каб. 306а


Специалист 1 категории
Рамазанова Светлана Анатольевна

(4812) 55-32-94
каб. 306

 


Специалист 1 категории
Достовалова Наталья Анатольевна 

(4812) 55-32-94
каб. 306


Специалист 1 категории
Качанова Ольга Сергеевна

(4812) 62-27-40
каб. 306а


Специалист 1 категории
Гурченкова Татьяна Вячеславовна

(4812) 62-27-40
каб. 306а

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Председатель комитета
Павликова Оксана Ивановна

(4812) 55-10-38
каб. 304


Ведущий специалист
Шилкова Татьяна Александровна

(4812) 55-10-38
каб. 304


Специалист 1 категории по защите прав потребителей
Меркулова Любовь Николаевна

(4812) 55-10-38
каб. 304


Специалист 1 категории по ценам
Голикова Виктория Васильевна

(4812) 29-11-08
каб. 215

 


Специалист 1 категории по инвестиционной деятельности
Картошкина Юлия Витальевна

(4812) 62-21-66
каб. 304

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

Председатель комитета
Пирожков Владимир Алексеевич

(4812) 36-08-50
село Пригорское, улица Спортивная, дом 2

kult-smolray@admin.smolensk.ru


Ведущий специалист
Ильенкова Марина Алексеевна

(4812) 36-08-92
село Пригорское, улица Спортивная, дом 2

kult-smolray@admin.smolensk.ru


Специалист 1 категории
Суходольская Елена Викторовна

(4812) 36-08-92
село Пригорское, улица Спортивная, дом 2

kult-smolray@admin.smolensk.ru

 

ОТДЕЛ ЗАПИСИ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Начальник отдела
Семенкова Татьяна Ивановна

(4812) 55-30-83
каб. 217


Ведущий специалист
Новикова Светлана Валентиновна

(4812) 55-30-83
​каб. 217


Ведущий специалист
Чумакова Светлана Анатольевна

(4812) 55-30-83
​каб. 217


Начальник отдела
Курдюков Илья Юрьевич

(4812) 61-00-76
​каб. 220


Ведущий специалист по градостроительному кадастру
Верещетина Вероника Юрьевна

(4812) 55-37-86
​каб. 221


Главный специалист
Болотина Елена Сергеевна

(4812) 61-00-76
​каб. 220


Ведущий специалист
Колосков Михаил Леонидович

(4812) 55-37-86
​каб. 221


Ведущий специалист
Подшивалов Артем Витальевич

(4812) 55-37-86
​каб. 221


Специалист 1 категории
Векша Татьяна Александровна

(4812) 55-37-86
​каб. 221

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела
Петракова Диана Анатольевна

(4812) 62-20-32
​каб. 214


Старший менеджер
Чубук Олеся Андреевна

(4812) 62-20-32
​каб. 214

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Начальник отдела
Алешин Александр Васильевич

(4812) 55-38-76
каб. 115


Главный специалист
Кузнецов Михаил Вениаминович

(4812) 55-38-76
каб. 115


Ведущий специалист по антитеррористической деятельности
Копылов Михаил Викторович

(4812) 55-38-76
каб. 115

Единая дежурно-диспечерская служба

Старший инспектор
Зайцев Сергей Викторович

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Воронков Сергей Алексеевич

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Дебердеев Игорь Геннадьевич

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Доценко Андрей Иванович

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Захарченко Светлана Михайловна

(4812) 35-84-83
каб. 114

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Заместитель Главы  муниципального образования - начальник отдела сельского хозяйства
Ярославцев Андрей Владимирович

Главный специалист
Рыжова Галина Алексеевна

Старший менеджер
Новосельцева Алла Николаевна

Старший менеджер
Краснова Анна Дмитриевна
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела
Голактионова Ирина Викторовна

(4812) 55-32-46
каб. 412


Ведущий специалист - юрисконсульт
Нестерова Юлия Васильевна

(4812) 55-32-46
каб. 412


Ведущий специалист - юрисконсульт
Талашов Вячеслав Сергеевич

(4812) 55-32-46
каб. 412

   

 

Система Orphus

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Главная |

тел. 8 (4812) 55-24-75 тел./факс.: 8 (4812) 55-53-89
E–mail: smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,
г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!