Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

Структура Администрации

Структура
Администрации муниципального образования
"Смоленский район" Смоленской области

(утверждена решением Смоленской районной Думы от 18 ноября 2015 года №16)

 

 


CТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


РУКОВОДСТВО

Глава муниципального образования

Павлюченкова Ольга Николаевна

(4812) 55-24-75

каб. 501


Заместитель Главы муниципального образования -
начальник отдела сельского хозяйства
Ярославцев Андрей Владимирович

(4812) 55-62-34
каб. 501


Заместитель Главы муниципального образования -
начальник управления ЖКХ, строительства и коммуникаций
Игнатенкова Галина Викторовна

(4812) 611870
каб.401


Заместитель Главы муниципального образования -
председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
 

(4812) 55-55-32
каб. 506


Заместитель Главы муниципального образования

(4812) 61-09-90
каб. 504а


Заместитель Главы муниципального образования-
начальник общего управления

(4812) 61-17-88

каб. 504

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ

Главный специалист по военно-мобилизационной работе
Власов Андрей Владимирович

(4812) 55-54-87
каб. 116


Главный специалист по бухгалтерскому учету и отчетности - главный бухгалтер
Хибина Елена Михайловна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Ведущий специалист - бухгалтер
Суровегина Маргарита Сергеевна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Ведущий специалист – бухгалтер
Орлова Надежда Викторовна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Ведущий специалист - секретарь административной комиссии
Павликова Ольга Владимировна

(4812) 54-24-30

Административная комиссия


Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
Караульная Ирина Владимировна

(4812) 55-25-35
здание Администрации, первый подъезд, каб. 511

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


Специалист 1 категории комиссии по делам несовершеннолетних
Талашова Ирина Ивановна

(4812) 55-25-35
здание Администрации, первый подъезд, каб. 511

CТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ОБЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ

Ведущий специалист исполняющий обязанности начальника общего управления
Лобанова Ольга Геннадьевна

(4812) 61-17-59
каб. 504


Главный специалист  по муниципальной службе и кадрам
 

(4812) 55-33-85
каб. 504


Старший инспектор
Гузюкина Евгения Александровна

(4812) 55-34-89
каб. 504


Старший инспектор
Иванова Любовь Александровна

(4812) 55-34-89
каб. 504


Старший инспектор
Лифке Анастасия Викторовна

(4812) 55-24-75
каб. 504


Старший инспектор
 

(4812) 55-34-89
каб. 504

Отдел по информационному обеспечению общего управления

Начальник отдела - пресс-секретарь
 

(4812) 45-02-35
каб. 205


Главный специалист
 

(4812) 45-02-35
каб. 205



Ведущий специалист
 

(4812) 45-02-35
каб. 205

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И КОММУНИЦКАЦИЙ

Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления
Игнатенкова Галина Викторовна

(4812) 61-18-70
каб.401

Ведущий специалист
Кузнецов Алексей Михайлович

(4812) 61-18-37
каб. 205а

Ведущий специалист – жилищный инспектор
Павлюченкова Ольга Владимировна

(4812) 61-17-28
каб. 402

Специалист 1 категории по строительству
Гопеева Ольга Александровна

(4812) 61-17-28
каб. 402

Ведущий специалист по транспорту
Карпенко Евгения Юрьевна

(4812) 61-17-28
каб. 402

Специалист 1 категории

Комплектова Елена Юрьевна

(4812) 61-18-37
каб. 205а

 
   
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник финансового управления
Хромова Елена Николаевна

Телефон: (4812) 29-11-27, 55-42-55


Ведущий специалист-системный администратор
Ли Алексей Викторович

Телефон: (4812) 29-11-04

Отдел казначейского исполнения бюджета

Начальник отдела
Медведева Наталья Александровна

Телефон: (4812) 55-14-51


Специалист 1 категории
Скачкова Татьяна Леонидовна

Телефон: (4812) 55-15-51


Ведущий специалист
Воднева Елена Анатольевна

 Телефон: (4812) 55-14-51


Специалист 1 категории
Крутикова Светлана Викторовна

Телефон: (4812) 55-30-93


Специалист 1 категории
Макаренкова Ксения Андреевна

Телефон: (4812) 55-30-93

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Начальник отдела
Меркуленкова Вера Евгеньевна

 Телефон: (4812) 29-11-08


Главный специалист
Романова Стефания Ивановна

Телефон: (4812) 29-11-15


Специалист 1 категории
Селифонова Анастасия Эдуардовна

Телефон: (4812) 29-11-16

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник  отдела – главный бухгалтер
Павлова Юлия Леонидовна

Телефон: (4812) 29-11-05


Главный  специалист - заместитель главного бухгалтера
Шлыкова Елена Николаевна

Телефон: (4812) 29-11-06

 

Специалист 1 категории - бухгалтер
Сигай Елена Валентиновна

 Телефон: (4812) 29-11-07


Специалист 1 категории
Ковалева Светлана Николаевна

Телефон: (4812) 29-11-03

Бюджетный отдел

Заместитель  начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела
Сныткина Оксана Николаевна

каб. 222

Телефон: (4812) 29-11-28, 55-42-55


Ведущий специалист - экономист по планированию и исполнению бюджета
Филушкина Наталья Николаевна

каб. 219


Ведущий специалист
Спиридонова Татьяна Юрьевна

каб. 219

Телефон: (4812) 29-11-17


Ведущий специалист
Рабизо Наталья Владимировна

каб. 219

Телефон: (4812) 29-11-25


Специалист 1 категории
Майорова Людмила Витальевна

каб. 218

Телефон: (4812) 29-11-29


Старший менеджер
Кулиева Галина Павловна

каб. 218

Телефон: (4812) 29-11-18


Старший менеджер

Шатайло Юлия Валентиновна

каб. 219


Специалист 1 категории

Разживайкина Инга Александровна

каб. 218

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Начальник отдела по земельным отношениям - Исполняющий обязанности председателя комитета
Карпович Юлия Васильевна

(4812) 55-55-32
каб. 506


Ведущий специалист
Опарина Ирина Борисовна

(4812) 55-33-86
каб. 206


Менеджер
Дозора Ниёля Ионо

(4812) 55-33-86
каб. 206

Отдел по земельным отношениям комитета по управлению муниципальным имуществом

Главный специалист
Сафонова Валерия Александровна

(4812) 55-26-58
каб. 206


Ведущий специалист
Арабиева Ольга Михайловна

(4812) 55-26-58
каб. 206


Ведущий специалист
Столяренкова Марина Викторовна

(4812) 62-38-55
каб. 204


Ведущий специалист
Суханова Ирина Викторовна

(4812) 62-38-55
каб. 204


Специалист 1 категории
Лосева Ольга Владимировна

(4812) 55-36-74
каб. 305


Специалист 1 категории
Дремина Галина Ефимовна

(4812) 62-38-55
каб. 204


Специалист 1 категории
Андреева Оксана Сергеевна

(4812) 55-36-74
каб. 305

Специалист 1 категории
Забалуева Ирина Владимировна

(4812) 55-36-74
каб. 305


Председатель комитета
Лонщакова Ирина Викторовна

(4812) 55-42-58
каб. 311

Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования

Заместитель председателя комитета – начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования
Синицина Елена Федоровна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Главный специалист
Прохоренкова Татьяна Валерьевна

(4812) 55-51-52
каб. 307


Ведущий специалист
Шарпаева Елена Анатольевна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Специалист 1 категории - руководитель методической службы
Шишкарева Елена Михайловна

(4812) 62-31-49
каб. 311


Специалист 1 категории по делам молодежи
Юрченкова Елена Александровна

(4812) 55-51-52
каб. 307


Менеджер – методист
Довгун Надежда Валентиновна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Специалист 1-й категории - юрисконсульт
Корниенко Любовь Григорьевна 

(4812) 55-63-94
каб. 303


Менеджер – методист
Македонская Наталья Владимировна

(4812) 62-31-49
каб. 311


Специалист 1 категории
Киргетова Ксения Владимировна

(4812) 62-31-49
каб. 311

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела
Кунавич Елена Николаевна

(4812) 55-32-94
каб. 306


Ведущий специалист
Кочетова Светлана Александровна

(4812) 55-32-94
каб. 306


Ведущий специалист
Федорова Александра Сергеевна

(4812) 62-27-40
каб. 306а


Ведущий специалист
Солошенко Оксана Валерьевна

(4812) 62-27-40
каб. 306а


Специалист 1 категории
Попова Светлана Михайловна

(4812) 55-32-94
каб. 306

 


Специалист 1 категории
Достовалова Наталья Анатольевна 

(4812) 55-32-94
каб. 306


Специалист 1 категории
Кулиева Эсмира Ханоглановна

(4812) 62-27-40
каб. 306а


Специалист 1 категории
Гурченкова Татьяна Вячеславовна

(4812) 62-27-40
каб. 306а

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Председатель комитета
Павликова Оксана Ивановна

(4812) 55-10-38
каб. 304


Ведущий специалист
Шилкова Татьяна Александровна

(4812) 55-10-38
каб. 304


Специалист 1 категории по защите прав потребителей
Меркулова Любовь Николаевна

(4812) 55-10-38
каб. 304


Специалист 1 категории по ценам
 

(4812) 29-11-08
каб. 215

 


Специалист 1 категории по инвестиционной деятельности
 

(4812) 62-21-66
каб. 304

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

Председатель комитета
Пирожков Владимир Алексеевич

(4812) 55-54-84
Каб. 225

kult-smolray@admin.smolensk.ru


Ведущий специалист
Ильенкова Марина Алексеевна

(4812) 36-08-92
село Пригорское, улица Спортивная, дом 2

kult-smolray@admin.smolensk.ru


Специалист 1 категории
Суходольская Елена Викторовна

(4812) 36-08-92
село Пригорское, улица Спортивная, дом 2

kult-smolray@admin.smolensk.ru

 

ОТДЕЛ ЗАПИСИ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Начальник отдела
Семенкова Татьяна Ивановна

(4812) 55-30-83
каб. 217


Ведущий специалист
Новикова Светлана Валентиновна

(4812) 55-30-83
​каб. 217


Ведущий специалист
Чумакова Светлана Анатольевна

(4812) 55-30-83
​каб. 217


Начальник отдела
Курдюков Илья Юрьевич

(4812) 61-00-76
​каб. 220


Ведущий специалист по градостроительному кадастру
Верещетина Вероника Юрьевна

(4812) 55-37-86
​каб. 221


Главный специалист
Болотина Елена Сергеевна

(4812) 61-00-76
​каб. 220


Ведущий специалист
Колосков Михаил Леонидович

(4812) 55-37-86
​каб. 221


Ведущий специалист
Подшивалов Артем Витальевич

(4812) 55-37-86
​каб. 221

 

Специалист 1 категории
Саукова Анна Александровна

(4812) 55-37-86
​каб. 221

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела
Петракова Диана Анатольевна

(4812) 62-20-32
​каб. 214


Старший менеджер
Расторгуева Славина Вячеславовна

(4812) 62-20-32
​каб. 214

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Начальник отдела
Алешин Александр Васильевич

(4812) 55-38-76
каб. 115


Главный специалист
Кузнецов Михаил Вениаминович

(4812) 55-38-76
каб. 115


Ведущий специалист по антитеррористической деятельности
Копылов Михаил Викторович

(4812) 55-38-76
каб. 115

Единая дежурно-диспечерская служба

Старший инспектор
Зайцев Сергей Викторович

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Воронков Сергей Алексеевич

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Дебердеев Игорь Геннадьевич

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Кузнецов Виктор Михайлович

(4812) 35-84-83
каб. 114


Инспектор
Захарченко Светлана Михайловна

(4812) 35-84-83
каб. 114

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Заместитель Главы  муниципального образования - начальник отдела сельского хозяйства
Ярославцев Андрей Владимирович

(4812) 55-62-34
каб. 501


Главный специалист
Рыжова Галина Алексеевна

Старший менеджер
Новосельцева Алла Николаевна

Старший менеджер
Краснова Анна Дмитриевна
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Ведущий специалист исполняющий обязанности начальника отдела
Голикова Наталья Александровна

(4812) 55-32-46
каб. 412


Ведущий специалист - юрисконсульт
Мамонова Татьяна Геннадьевна

(4812) 55-32-46
каб. 412


Ведущий специалист - юрисконсульт
Талашов Вячеслав Сергеевич

(4812) 55-32-46
каб. 412

   

 

Система Orphus

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2018

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Главная |

тел. 8 (4812) 55-24-75 тел./факс.: 8 (4812) 55-53-89
E–mail: smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,
г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!