Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

 

Деятельность комитета по культуре

24.06.2013 08:45Информационная справка по организации досуга несовершеннолетних в летний каникулярный период 2013 года МБУК КТ «Районный дом культуры» МО «Смоленский район» Смоленской области

Информационная справка
по организации досуга несовершеннолетних
в летний каникулярный период 2013г.
МБУК КТ «Районный дом культуры»
МО «Смоленский район» Смоленской области.

Верховский СДК

Название мероприятия

Дата

Ответственные

1.

«Чтобы солнышко светило» - праздник для детей

01.06.2013

Толстова С.Г.

2.

«В гостях у госпожи игры» - игровая программа.

08.06.2013

Ульянова Е.В.

3.

«Мисс Дюймовочка 2012» - конкурсная программа

15.06.2013

Шпунькина С.В.

4.

«Минута славы» - шоу программа для детей

22.06.2013

Шпунькина С.В.

5.

«А у нас каникулы» - танцевально-развлекательная программа

06.07.2013

Ульянова Е.В.

6.

«Час этикета: Будьте добрыми и человечными» - беседа

13.07.2013

Ульянова Е.В.

7.

«На солнечной поляночке» - игры на свежем воздухе

03.08.2013

Шпунькина С.В.

8.

«Яблочки поспели» - тематическая программа для детей

19.08.2013

Шпунькина С.В.

Гнёздовский СДК

Название мероприятия

Дата

Ответственные

1.

«Добрым смехом смеются дети» - конкурсно-игровая программа

01.06.2013

Трифоненкова Н.В.

2.

«Что за прелесть эти сказки» - утренник.

06.06.2013

Бахман К.М.

3.

«СемьЯ – радуга улыбок» - конкурсная программа

07.06.2013

Трифоненкова Н.В.

4.

«Музыкальный ринг» - конкурсно-игровая программа для детей

11.06.2013

Трифоненкова Н.В.

5.

«Пациент медсестре не помеха» - утренник

13.06.2013

Бахман К.М.

6.

«Пойми меня» - конкурсно-игровая программа

18.06.2013

Трифоненкова Н.В.

7.

«В мире интересного» - шоу-викторина

20.06.2013

Бахман К.М.

8.

«Молодость шагает по планете» - концерт

29.06.2013

Бахман К.М.

9.

«Эти разные цвета» - шоу-викторина

03.07.2013

Бахман К.М.

10.

«Иван Купала» - театрализованное представление

09.07.2013

Трифоненкова Н.В.

11.

«Напиши мне письмо» - утренник

11.07.2013

Бахман К.М.

12.

«Наш любимый шоколад» - утренник

16.07.2013

Трифоненкова Н.В.

13.

«Я отрекаюсь» - утренник

18.07.2013

Бахман К.М.

14.

«Чудеса на виражах» - игровая программа

23.07.2013

Бахман К.М.

15.

«Чемпионат веселого меча» - игровая программа

25.07.2013

Олицкая А.А.

16.

«Защищай! Береги! Умножай» - утренник

31.07.2013

Дёмкина Л.В.

17.

«Приглашаем в край чудес – ждет вас в гости русский лес» - утренник

01.08.2013

Олицкая А.А.

18.

«Краски лета» - утренник

06.08.2013

Олицкая А.А.

19.

«Летние сны» - игровая программа

08.08.2013

Дёмкина Л.В.

20.

«Калейдоскоп профессий» - игровая программа

13.08.2013

Трифоненкова Н.В.

21.

«От А до Я» - утренник

15.08.2013

Дёмкина Л.В.

22.

«Зов джунглей» - игровая программа

20.08.2013

Трифоненкова Н.В.

23.

«Напряги извилины» - шоу-викторина

22.08.2013

Олицкая А.А.

24.

«Дочки матери» - утренник

28.08.2013

Трифоненкова Н.В.

Денисовский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Цветы и дети – радость жизни» - праздник, посвященный Дню защиты детей

01.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

2.

Детская дискотека

03.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

3.

«Мир Пушкина» - КВН для школьников

06.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

4.

Детская дискотека

10.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

5.

Детская дискотека

17.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

6.

«Память живет в наших сердцах» - литературно-музыкальная композиция

22.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

7.

Детская дискотека

24.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

8.

«Смешарики и компания» - игровая программа

29.06.2013

15.00

Соловьева С.Н.

9.

Детская дискотека

07.07.2013

14.00

Соловьева С.Н.

10.

Детская дискотека

14.07.2013

14.00

Соловьева С.Н.

11.

Детская дискотека

21.07.2013

14.00

Соловьева С.Н.

12.

Детская дискотека

28.07.2013

14.00

Соловьева С.Н.

13.

Детская дискотека

05.08.2013

14.00

Соловьева С.Н.

14.

Детская дискотека

12.08.2013

14.00

Соловьева С.Н.

15.

Детская дискотека

18.08.2013

14.00

Соловьева С.Н.

16.

«Наливное яблочко» - конкурсная программа

19.08.2013

11.00

Соловьева С.Н.

17.

«В наш чудесный огород приглашаем весь народ» - конкурсная программа

24.08.2013

11.00

Соловьева С.Н.

18.

Детская дискотека

26.08.2013

14.00

Соловьева С.Н.

19.

«Прощай лето! Здравствуй школа!» - праздник для детей

30.08.2013

11.00

Соловьева С.Н.

Дивасовский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Прыг-скок» - шоу программа

01.06.2013

12.00

Савельева Л.И.

2.

«Лето красное пришло – развлекательная программа

03.06.2013

15.00

Андрианов А.И.

3.

«Солнце, солнышко – литературная викторина

06.06.2013

15.00

Савельева Л.И.

4.

Глядя в синие озера – познавательно- развлекательная программа

10.06.2013

15.00

Андрианов А.И.

5.

Детская дискотека.

17.06.2013

15.00

Савельева Л.И.

6.

«Растения для населения» - познавательно-развлекательная программа

20.06.2013

12.00

 

7.

«Играем вместе» - игровая программа

24.06.2013

12.00

Савельева Л.И.

8.

«Спорт и здоровье» – спортивно-познавательная программа

27.06.2013

12.00

Андрианов А.И.

9.

«Мой плюшевый мишка» – вечеринка для школьников

01.07.2013

15.00

Савельева Л.И.

10.

«Чудеса в решете» - музыкально-развлекательная программа

08.07.2013

15.00

 

Савельева Л.И.

11.

«Сказка о дорожных знаках» – конкурс юных инспекторов дорожного движения

15.07.2013

15.00

Андрианов А.И.

12.

«Забавы водяного» - игровая программа

22.07.2013

15.00

Савельева Л.И.

13.

«По следам крошки Ру» - театрализованное соревнование

29.07.2013

15.00

Андрианов А.И.

14.

«Сказочный детектив – конкурсно-игровая программа

01.08.2013

15.00

Савельева Л.И.

15.

«Добро пожаловать в Ягвардс» - игровая программа

05.08.2013

15.00

Андрианов А.И.

16.

«Путешествие в волшебный край» - конкурсно- игровая программа

12.08.2013.

15.00

Савельева Л.И.

17.

«Яблочный спас» – игровая программа

19.08.2013

15.00

Андрианов А.И.

 

«Забавы лешего» -  познавательно-развлекательная программа

26.08.2013

15.00

Савельева Л.И.

 

«Прощай лето красное» - развлекательная программа

29.08.2013

15.00

Андрианов А.И.

Жуковский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Богатырские потешки» - спортивный конкурс

01.06.2013

12.00

Мартынова А.В.

2.

«На дворе у нас игра» - подвижные игры на свежем воздухе

08.06.2013

12.00

Мартынова А.В.

3.

«В гостях у доктора Айболита» - беседа

15.06.2013

12.00

Мартынова А.В.

4.

«Мартышка с приветом» - игровая программа

22.06.2013

12.00

Мартынова А.В.

5.

«Планета игр» - игровая программа

29.06.2013

12.00

Мартынова А.В.

6.

«Караоке по-русски» - песенный конкурс

02.07.2013

12.00

Мартынова А.В.

7.

«Веселый зооцирк» - игровая программа

06.07.2013

12.00

Мартынова А.В.

8.

«В гостях у Буратино» - беседа на тему «Береги свою жизнь»

09.07.2013

12.00

Мартынова А.В.

9.

«Веселый репортаж» - конкурс рассказов на спортивную тему

13.07.2013

12.00

Мартынова А.В.

10.

«Игротека Котильон» - игровая программа

01.08.2013

12.00

Мартынова А.В.

11.

«Пойми меня» - игра

06.08.2013

12.00

Мартынова А.В.

12.

«Изабель» - викторина

09.08.2013

12.00

Мартынова А.В.

13.

«Алкоголю – нет» - агитбригада

19.08.2013

12.00

Мартынова А.В.

Замощанский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Зарница» - спрорт-развл

01.06.2013

17.00

Попова И.В.

2.

«Веселый хоровод» - масс гул

12.06.2013

17.00

Попова И.В.

3.

«Иван Купала» - масс гуляние

06.07.2013

20.00

Попова И.В.

4.

Беседа о вреде наркомании, алкоголизма и  табакокурения

22.07.2013

17.00

Попова И.В.

5.

«Рыболов любитель» - конкурс

04.08.2013

17.00

Попова И.В.

6.

Выставка даров природы

26.08.2013

17.00

Попова И.В.

7.

«Прощай лето» - дет диск

26.08.2013

18.00

Попова И.В.

Касплянский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«В стране веселого детства» - праздник

01.06.2013

11.00

Берченкова Т.М.

Мотчук А.Е.

2.

«Открытие детской оздоровительной площадки» - концерт детской самодеятельности

05.06.2013

12.00

Мотчук А.Е.

3.

«Играй, гармонь любимая» - массовое гуляние

12.06.2013

11.00

Сергеенкова Е.И.

Берченкова Т.М.

Кривцов И.М.

4.

«Начало войны» - торжественный митинг

22.06.2013

12.00

Сергеенкова Е.И.

Мотчук А.Е.

5.

«Закрытие детской оздоровительной площадки» - игровая программа

23.06.2013

12.00

Сергеенкова Е.И.

Берченкова Т.М.

6.

«Веселые забавы на Ивана Купалу» - игровая программа

06.06.2013

12.00

Берченкова Т.М.

7.

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню семьи, любви и верности

08.07.2013

12.00

Сергеенкова Е.И.

 

8.

«Вот, оно, какое наше лето» - игровая программа

11.07.2013

13.00

Берченкова Т.М.

9.

Детская дискотека

15.07.2013

20.00

Берченкова Т.М.

10.

«Охотники за удачей» - конкурсная программа

19.07.2013

11.00

Сергеенкова Е.И.

 

11.

«Раз загадка, два загадка» - детский час с развлекательной программой

03.08.2013

12.00

Мотчук А.Е.

12.

Детская дискотека

12.08.2013

20.00

Мотчук А.Е.

13.

«Волшебные предметы» - игровая программа

15.08.2013

11.00

Сергеенкова Е.И.

 

14.

«Как на яблочный спас» - игровая программа

19.08.2013

12.00

Мотчук А.Е.

15.

Детская дискотека с элементами игры

30.08.2013

19.00

Берченкова Т.М.

Мотчук А.Е.

Катынский СДК

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«Пусть всегда будет солнце» - праздник, посвященный Международному дню защиты детей

01.06.2013

11.00

Борисенкова Т.Г.

2.

«Воробьиная» дискотека

04.06.2013

11.00

Захарнев С.И.

3.

«Веселый калейдоскоп» - детский утренник

12.06.2013

11.00

Захарнев С.И.

4.

«Веселая клоунада» – цирковая программа

12.06.2013

18.00

Борисенкова Т.Г.

5.

«Большая игра» - спортивные игры

14.06.2013

18.00

Захарнев С.И.

6.

«Воробьиная» дискотека

18.06.2013

11.00

Захарнев С.И.

7.

«Наши мультяши»

21.06.2013

11.00

Захарнев С.И.

8.

«Веселый калейдоскоп» - игротека

26.06.2013

11.00

Захарнев С.И.

9.

«Встреча с интересными людьми» - диспут

28.06.2013

18.00

Борисенкова Т.Г.

10.

Художественный фильм

04.07.2013

19.00

Захарнев С.И.

11.

Праздник семьи, любви и верности

08.07.2013

21.00

Борисенкова Т.Г.

12.

«Папа, мама, я – спортивная семья» - спортивные игры

12.07.2013

18.00

Захарнев С.И.

13.

«Встреча с интересными людьми» - диспут

19.07.2013

11.00

Борисенкова Т.Г.

14.

Художественный фильм

08.08.2013

19.00

Захарнев С.И.

15.

«Ситцевый бал» - вечер отдыха

29.08.2013

20.00

Захарнев С.И.

Козинский СДК

Назад

Система Orphus

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Главная |

тел. 8 (4812) 55-24-75 тел./факс.: 8 (4812) 55-53-89
E–mail: smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,
г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Название мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1.

«День детства» - концерт

01.06.2013

11.00

Денисенкова Е.Ю.

2.

«Привет подорожник» - игровая  программа

06.06.2013

11.00

Денисенкова Е.Ю.

3.

«Нет красивей деревни моей» - игровая программа.

12.06.2013

11.00

Денисенкова Е.Ю.

4.

«Будем здоровы» - утренник против курения и наркомании

18.06.2013

11.00

Денисенкова Е.Ю.

5.

«День памяти и скорби»

22.06.2013

11.00

Денисенкова Е.Ю.

6.