Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

Сведения о УИК

Список 
 избирательных участков, образованных
 на территории муниципального образования
«Смоленский район» Смоленской области


Участок № 613

     Центр - д. Мазальцево, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Мира, д.3, помещение администрации Стабенского сельского поселения, тел. 36-96-16

помещения для голосования ул. Мира, д.3, помещение администрации Стабенского сельского поселения.

    Населенные пункты:  Кошелево, Лаврово, Мазальцево, Новая Деревня, Новое Корявино, Ольховики, Спас-Липки,  Смугулино, Старое Корявино, Терехи, Фефелово, Юшино Стабенского сельского поселения.

Участок № 614

     Центр - д. Жуково, место нахождения участковой избирательной комиссии         ул. Мира, д.48, помещение  Жуковского сельского Дома культуры, тел. 47-52-94,

помещения для голосования ул. Мира, д.48, помещение  Жуковского сельского Дома культуры.

     Населенные пункты:  Абрамково, Замощье,  Заборье, Дуброво,  Захарино, Зыколино, Жуково, Ивахово, Иловка, Лентево, Новоселки, Покорное, Пенеснарь, Плаи,  пионерский лагерь “Кристалл”, профилакторий СААЗ, Рязаново, д.Стабна, п.Стабна, Семиречье, Щитники Стабенского сельского поселения.

 

Участок № 615

     Центр - д. Мощинки, место нахождения участковой избирательной комиссии     ул. Лесная, д.9, корпус № 2 Жуковского психоневрологического интерната,  помещения для голосования ул. Лесная, д.9, корпус № 2 Жуковского психоневрологического интерната, тел. 27-29-36

     Населенные пункты: д. Мощинки, д.Морозово, Жуковский психоневрологический интернат  Стабенского сельского поселения.

Участок № 616

     Центр - с. Ольша, место нахождения участковой избирательной комиссии     ул. Заозерная, д.12, кв. 12, помещение фельдшерско-акушерского пункта,        тел. 47-09-22,

помещение для голосования с. Ольша, место нахождения участковой избирательной комиссии     ул. Заозерная, д.12, кв. 12, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 47-09-22

     Населенные пункты: Бакштово, Белый Холм, Долгая  Ольша, Н.Дубровка, Ольша, Слобода, Соколово,  Холм, Шеломец, Шестаки Дивасовского   сельского поселения.

Участок № 617

    Центр - д. Дивасы, место нахождения участковой избирательной комиссии     ул.Мичурина, д.23, помещение  Дивасовского сельского Дома культуры,          тел. 47-10-71,

помещения для голосования ул. Мичурина, д.23, помещение  Дивасовского сельского Дома культуры, тел. 47-10-71.

     Населенные пункты: Близнаки, Владимирская, Дивасы, Кувшиново, Купники, Круглики,  ДРСУ-5, Липуны, Очетово, Прудины, Рагулино, Сибилево, Скрипорово, Стомино, Сторожище, Будка ж/д 12 км Дивасовского сельского поселения.

Участок № 618

     Центр - с. Печерск, место нахождения участковой избирательной комиссии      ул.Минская, д.7, помещение администрации Печерского сельского поселения, тел. 42-29-40,

помещения для голосования ул.Школьная, д.1А помещение Печерской  муниципальной средней общеобразовательной  школы, тел. 42-29-83.

     Населенные пункты: село Печерск ул. Минская дома (2,2Б,4,6,8,10,12), ул.Автодорожная д.9, ул. Пионерская дома (1,2,3,6,7), ул. Школьная, пер.Школьный, ул. Смоленская, ул. Мира дома (1,2,3,4,5,6,7,8), ул. Кирова, ул.Титова, ул. Комсомольская Печерского сельского поселения.

Участок № 619

     Центр - с. Печерск, место нахождения участковой избирательной комиссии      ул.Минская, д.7,  помещение администрации Печерского сельского поселения, тел. 42-29-40,

помещения для голосования  ул. Автодорожная, д.1 помещение Печерского КСЦ, тел. 42-23-71.

Населенные пункты:  д. Рясино: ул. Молодёжная, ул. Ветеранов, пос. АЗС, д. Печерск: ул. Минская нечетная сторона дома (31,33,35,37-63), четная сторона дома (38-60), пер. Минский, ул. Славянская, село Печерск: ул. Минская нечетная сторона дома (5,11,13, 15,17,19,21,21а,21б,29), ул. Минская четная сторона дома (14/10, 16,18,22,24,26,28,28а,28б,30,32,34,36), ул. Садовая, ул. Мира дома (9,9А,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24), ул. Полевая, ул. Запольная, ул.Загорная, ул. Текстильщиков, ул. Автодорожная дома (2,4,6,7,7а,8,8а,12)  Печерского сельского поселения. 

Участок № 620

     Центр - д. Синьково, место нахождения участковой избирательной комиссии      ул. Ковалева, д.7, помещение  Синьковской муниципальной средней общеобразовательной школы, тел. 36-51-33,

помещения для голосования ул. Ковалева, д.7, помещение  Синьковской муниципальной средней общеобразовательной школы, 36-51-33.

     Населенные пункты:  Гречишино,   Козино, Рогачево, Синьково, Суходол

Корохоткинского сельского поселения.

Участок № 621

     Центр - п. Гедеоновка,  место нахождения участковой избирательной комиссии административный корпус ОГОУЗ Смоленской областной клинической психиатрической больницы, тел. 42-77-17,

помещения для голосования административный корпус ОГОУЗ Смоленской областной клинической психиатрической больницы, тел. 42-77-17.

     Населенные пункты:  Гедеоновка,  Нижняя Гедеоновка, Плембаза Корохоткинского сельского поселения.

Участок № 622

     Центр - д. Магалинщина, место нахождения участковой избирательной комиссии      ул. Садовая, д.49, помещение  Администрации Корохоткинского сельского поселения, тел. 36-56-92,

помещения для голосования помещение СДК «Пискарихинский», тел. 36-56-92.

     Населенные пункты: Буховка, Быльники, Валутино, Ковши, Козырево, Корохоткино, Никольское, Перфилово,  Понасково, Исаково, Лекезино, Магалинщина Корохоткинского сельского поселения.

Участок № 623

    Центр - д. Рогачево, место нахождения участковой избирательной комиссии   д. Рогачево, ул. Центральная, д.7, кв. 2, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 36-37-19,

помещения для голосования д. Рогачево, ул. Центральная, д.7, кв. 2, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 36-37-19.

    Населенные пункты: Латошино, Митино, Мокрятчино, Онохово, Рогачево, Н.Синявино, С.Синявино, ст. Соколья Гора, Столыбино, Ясная поляна, туркомплекс "Соколья Гора" Козинского сельского поселения.

Участок № 624

     Центр - д. Богородицкое, место нахождения участковой избирательной комиссии  ул. Викторова, д.23, помещение администрации Козинского сельского поселения, тел. 42-14-08,

помещения для голосования ул. Викторова, д.23, помещение администрации Козинского сельского поселения, тел. 42-14-08.

     Населенные  пункты: Алтуховка, Богородицкое, Высокое, Горяны, Козино, Селифоново,  Туринщина,  Мосолова гора  Козинского сельского поселения.

Участок № 625

     Центр - д. Бубново,  место нахождения участковой избирательной комиссии      ул. Почтовая, д.18, помещение  Бубновского сельского Дома культуры,             тел. 36-93-46,

помещения для голосования ул. Почтовая, д.18, помещение  Бубновского сельского Дома культуры, тел. 36-93-46.

     Населенные пункты: Бубново, Боровики, Балластный карьер, Верхние Доманичи, Барщевщина, Бочаровщина, Гущино, Знаменка, Лашутино, Раздорово, ст.Тычинино, Уколово, ж.д. казарма 369 км, ж.д. будка 365 км,       ж.д. казарма 368 км, 362 км, д. Тычино Пригорского сельского поселения.

Участок № 626

     Центр - с. Пригорское, место нахождения участковой избирательной комиссии с. Пригорское, ул. Октябрьская, д. 2, помещение  Администрации Пригорского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, тел. 36-03-64,

помещение для голосования с. Пригорское, ул. Спортивная, д. 2 МУК КТ «Районный дом культуры» муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области, тел. 36-03-00.

     Населенные пункты: Вербовка, Ковалевка, Корюзино, Нагать, Пригорское, Радиострой, Томашевка, Цыбульники  Пригорского сельского поселения Смоленского района Смоленской области.

Участок № 627

     Центр – д. Станички, место нахождения участковой избирательной комиссии      д.43, помещение администрации Пригорского сельского поселения,  

тел. 35-64-23,

помещения для голосования д.43, помещение  администрации Пригорского сельского поселения, тел. 35-64-23.

     Населенные пункты: Рай, Станички, Щеченки, Шабаново Пригорского сельского поселения.  

Участок № 628

     Центр - д. Дрюцк,  место нахождения участковой избирательной комиссии      дом-интернат корпус № 3, тел. 36-18-15,

помещение для голосования дом-интернат корпус № 3, тел. 36-18-15.

     Населенные пункты: д. Дрюцк Пригорского сельского поселения.

Участок № 629

     Центр - д. Кощино, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Дружбы, д.31 помещение администрации Кощинского сельского поселения, тел. 47-27-98,

помещения для голосования ул. Дружбы, д.27, помещение МБОУ Кощинской СШ, тел. 47-20-49.

     Населенные пункты: Борешино, Горяны, Гевино, Замятлино,  Кощино, Кощино-1, Лучинка, Муравщина, Немчино,  Раково Кощинского сельского поселения.

Участок № 630

     Центр - д. Моготово, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Школьная, д.8, помещение МБОУ Моготовской ОШ, тел. 36-31-25,

помещения для голосования ул. Школьная, д.8, помещение МБОУ Моготовской ОШ, тел. 36-31-25.

     Населенные пункты: Герчики, Копанка, Лаптево,Моготово,Муханино, Марьино, Никитино, Семенково Талашкинского сельского поселения.

Участок № 631

     Центр - с. Талашкино, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул.Ленина, д.7, помещение  администрации Талашкинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, тел. 36-10-05,

помещения для голосования с. Талашкино, ул. Парковая, д. 14, помещение Дома культуры Талашкинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, тел. 36-11-97.

     Населенные пункты - Бобыри,  Гринево, Дрожжино, ДРСУ-1, Остров, Балластный карьер, Сож, Сумароково, Талашкино, Талашкино-сельпо, Фленово, Шершуны Талашкинского сельского поселения.

Участок № 632

     Центр - д. Русилово, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Центральная, д.2, помещение Теличенского Дома культуры, тел. 36-32-41,

помещения для голосования ул. Центральная, д.2, помещение Теличинского Дома культуры, тел. 36-32-41.

    Населенные пункты: Басино, Вербово, Русилово, Сушковщина, Селезневщина, Слобода, Трудилово Пионерского сельского поселения

Участок № 633

     Центр -  д. Санники, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Центральная, д.23А, помещение  администрации Пионерского сельского поселения, тел. 36-38-47,

помещения для голосования ул. Центральная, д.23А, помещение  администрации Пионерского сельского поселения, тел. 36-38-47.

      Населенные пункты: Глухово, Крестовка, Площево, Санники, Упокой, Шихово, Юрчаги, Юрошки, Яново, Бублеевщина, Б.Червонное, Демидово, Жарнево, Лахтеево, Теличино Пионерского сельского поселения.

Участок № 634

     Центр - д. Хохлово, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Мира, д.12,  помещение сельского Дома культуры, тел. 36-97-22,

помещение для голосования ул. Мира, д.12,  помещения сельского Дома культуры, тел. 36-97-22.

     Населенные пункты:  Вербилово, Корытня, Лоево, Марьино, Новоселье, Подклетное, Перховичи, Рязаново, Тягловщина, В.Уфинье, Хохлово Хохловского сельского поселения.

Участок № 635

     Центр - д. Лубня, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Садовая, д.2, помещение сельского Дома культуры, тел. 36-95-45,

помещения для голосования ул. Садовая, д.2, помещение сельского Дома культуры, тел. 36-95-45.

     Населенные пункты:  Гмыри,  Жаковка,  Зубовщина, Кушлянщина, Лубня,

Радкевщина, Софьино Хохловского сельского поселения.

Участок № 636

     Центр - д. Михновка, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Рождественская, д.6, помещение МУЭП «Михновское», тел. 34-46-18

помещения для голосования ул. Молодёжная, д.4, помещение МУК КТ «Михновский дом культуры», тел. 34-45-74.

     Населенные пункты: Александровка, Алексино, Буценино, Боровая, Дроветчино, Демидовка, Деменщина, Кореневщина, Каменщина, Михновка, Телеши,  Хлевищено, Ясенная Михновского сельского поселения.

Участок № 637

     Центр - д. Чекулино, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Смоленская, д.2, помещение Чекулинской муниципальной основной общеобразовательной  школы, тел. 48-87-18,

помещения для голосования ул. Смоленская, д.2, помещение Чекулинской муниципальной основной общеобразовательной  школы, тел. 48-87-18.

     Населенные пункты: Гороховка, Катынь-Покровская, Луговцы, Слизнево,

Скуркино, Уфинье, Фролы, Цурковка, Чекулино, Шпаки Михновского сельского поселения.    

Участок № 638

     Центр - д. Новые Батеки, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Северная, д.20А, помещение МУК КТ «Гнездовский дом культуры», тел. 36-55-94,

помещения для голосования ул. Северная д. 20А, помещение МУК КТ «Гнездовский дом культуры», тел. 36-55-94.

     Населенные пункты: Дачная-1, Дачная-2, Гнездово, Глущенки, Новые Батеки,  Ракитня-2 (д.1, д.2, д.3, д.4, д.5, ул. Дорожная, ул. Заводская, ул. Речная,            ул. Центральная)  Гнездовского сельского поселения.

Участок № 639

     Центр - д. Н. Куприно, место нахождения участковой избирательной комиссии       ул. Парковая, д.13, помещение Купринского ФАП, тел. 30-68-58,

помещения для голосования ул. Парковая, д.13, помещение Купринского ФАП, тел. 30-68-58.

     Населенные пункты: Ермаки, Ладыжицы, Новое  Куприно, Новосельцы, Ромы, Старое Куприно Гнездовского сельского поселения.

Участок № 640

     Центр - д. Нивищи,  место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Мира, д.10а, помещение Нивищанского ФАП, тел. 36-55-47,

помещения для голосования ул. Мира, д.10а, помещение Нивищанского ФАП, тел. 36-55-47.

     Населенные пункты: Ракитня-2 (ул. Боровая, ул. Луговая, ул. Лесная), Старые Батеки (в/ч 92926), Сипачи, Ракитня-1, Нивищи Гнездовского сельского поселения.

Участок № 641

     Центр – д. санаторий Борок, место нахождения участковой избирательной комиссии помещение клуба деревни Санаторий Борок, тел. 48-88-30,

помещения для голосования помещение клуба деревни Санаторий Борок,         тел. 48-88-30.

    Населенные пункты:  д. Борок, сан. Борок, д. Козьи Горы Катынского сельского поселения.

Участок № 642

     Центр - с. Катынь, место нахождения участковой избирательной комиссии Витебское шоссе, д.6а, помещение администрации Катынского сельского поселения, тел. 47-43-90,

помещения для голосования Витебское шоссе, д.10а, помещение сельского Дома культуры, тел. 47-42-61.

    Населенные пункты: Будково, Вонлярово, разъезд Вонлярово, Катынь, ст.Катынь, Школьный, Шоссейный дом Катынского сельского поселения

Участок № 643

           Центр – п. Авторемзавод, место нахождения участковой избирательной комиссии д.19,  помещение актового зала ПУ №34, тел. 47-42-96,

помещения для голосования д.19,  помещение актового зала ПУ №34,               тел. 47-42-96.

     Населенные пункты: Авторемзавод, Воронино, Загусинье, Красная горка, Коробино, Михайловка, Панцово, Рожаново, Турово, Шафорово Катынского сельского поселения.

Участок № 644

     Центр - д. Высокий Холм, место нахождения участковой избирательной комиссии д. 16, помещение библиотеки, тел. 48-83-32,

помещения для голосования д. 16, помещение библиотеки, тел. 48-83-32.

     Населенные пункты:  Алексеевка, Высокий Холм, Власова Слобода,  Гусино,

Зебревица,  Макруха Катынского сельского поселения.

Участок № 645

     Центр - д. Сметанино, место нахождения участковой избирательной комиссии ул.Липатенкова, д.11, помещение администрации Сметанинского сельского поселения, тел. 47-43-48, 48-85-92,

помещения для голосования ул. Озерная, д.1А, помещение Сметанинского КСК, тел. 48-84-72.

     Населенные пункты: Сметанино, Савенки, Никулино, Криснево,  Сметанинского сельского поселения.

Участок № 646

     Центр - д. Архиповка, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Школьная, д. 1А, помещение МБОУ Архиповская ОШ, тел. 48-86-47

помещения для голосования ул. Школьная, д. 1А, помещение МБОУ Архиповская ОШ, тел. 48-86-47.

     Населенные пункты:  Архиповка, Велино, ст.Велино, Дубровка, Зеньково, Исаково, Лясковка,  Лосево,  Мирское, Новоселки,  Почаево, Рябики, Светицы, Светицкое Урочище, Тверитино, Тишино, Фролы Сметанинского сельского поселения.

Участок № 647

     Центр - д.Аполье, место нахождения участковой избирательной комиссии ул.Ефимова, д.3, помещение администрации Вязгинского сельского поселения, тел. 36-79-44,

помещения для голосования ул. Ефимова, д.1, помещение  Апольинского  сельского клуба, тел. 36-79-44.

     Населенные пункты: Аполье, Гор-Аполье,  Горбуны, Дубровка, Донец, Желуды, Кадищи, Купелище, Симоновка, Чернея  Вязгинского сельского поселения.

Участок № 648

     Центр - д. Вязгино, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Мира, д.20, помещение администрации Вязгинского сельского поселения, тел. 36-77-92,

помещения для голосования ул. Мира, д.20, помещение Сыр-Липецкой библиотеки, тел. 36-77-92.

     Населенные пункты:  Вязгино, Волоты,  Дегтяри, Михалково, Переезд, Сыр-Липки, Самолюбово, Солошино, Холковичи Вязгинского сельского поселения.

Участок № 649

     Центр - д. Верховье, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Речная, д.2 помещение Дома Культуры, тел. 36-74-33

помещения для голосования ул. Речная, д.2 помещение Дома Культуры,           тел. 36-74-33.

     Населенные пункты:  Афоньки, Абраменки, Анастасьино, д.Банный Остров,  Бабни, Борисовка, Верховье, Дебрицы, Жорновка, Заозерье, Кислые,  Мамленки,  Молодая, Остье, Петрово,  Тепенино, Усовщина, Хлусы, Щеголево Новосельского сельского поселения.    

Участок № 650

     Центр - д. Новосельский, место нахождения участковой избирательной комиссии д.70, помещение ФАП, тел. 36-66-58,

помещения для голосования д.70, помещение ФАП, тел. 36-66-58.

     Населенные пункты: Аболонье, Агапоново, Новосельский, Большая Дубровка,

Белодедово,  Бор, Борисовщина, Большое Загорье, Гряда, Холм, Каменка, Малая

Дубровка,  Пындино, Язвище Новосельского сельского поселения.

Участок № 651

     Центр - с.Каспля-2, место нахождения участковой избирательной комиссии Каспля-1, ул.Советская, д.15, помещение администрации Касплянского сельского поселения, тел. 36-61-42,

помещения для голосования ул. Советская, д.15, помещение администрации Касплянского сельского поселения, тел. 36-65-48.

      Населенные пункты:  Алфимово,  Андреево,  Жарь, Кузино, Каспля-1, Каспля-2, Лакисы,  Лупихи,  Прудники, Рытино,Семеново,Тетерьки, Шалуди, Шелатони, Щекуны Касплянского сельского поселения.

Участок № 652

     Центр - д. Волоковая, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Центральная, д.9, помещение администрации Волоковского сельского поселения, тел. 36-75-49,

помещения для голосования ул. Центральная, д.9, помещение администрации Волоковского сельского поселения, тел. 36-75-49.

     Населенные пункты:  Бороденки,  Буда, Волоковая, Вортихово, Гаврики, Гончары, Горбуны,  Заборье, Зыки, Мокрушино, Пилички, Плехтино, Семехи, Соболи, Стрыги Волоковского сельского поселения.   

Участок № 653

     Центр - д. Замощье, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Молодежная, д.123, помещение Замощанской библиотеки, тел. 36-75-16,

помещения для голосования ул. Молодежная, д.123, помещение Замощанской библиотеки,  тел. 36-75-16.

     Населенные пункты:  Андроново,  Гвоздевицы,  Залоинка, Зарубинки, Замощье, Костричено,  Пожевское,  Орловка, Смолино,  Тюли  Волоковского сельского поселения.

Участок № 654

     Центр - д. Лоино, место нахождения участковой избирательной комиссии пер.Колхозный, д.1, помещение Лоинского Дома культуры, тел. 36-76-44,

помещения для голосования пер. Колхозный, д.1, помещение Лоинского Дома культуры, тел. 36-76-44.

     Населенные пункты: Б-Черкасы, Буда, Иньково, Котухово, Кочаны, Ковальки, Лоино, М-Черкасы, Н-Слобода, Перегорщи, Полячки, Роскошь, Ходыки, Холодилы, Холмец, Толуны Лоинского сельского поселения.

Участок № 655

     Центр - д. Бабны, место нахождения участковой избирательной комиссии ул.Молодежная, д.20, помещение Денисовского сельского Дома культуры, тел. 36-71-41,

помещения для голосования ул.Молодежная, д.20, помещение Денисовского сельского Дома культуры, тел. 36-71-41.

     Населенные пункты:  Борок, Подосуги, Романенки, Слобода, Черняны, Бабны, Бакшеево, Баркашни, Бахуры, Блонная, Воробьи, Денисово, Зубари, Исаково, Костылево, Лептюхи, Лосени, Мамошки, Марышки, Озерище, Пунищи, Пушкари, Селюшки, Стежки, Черныши, Шилы Лоинского сельского поселения.  

Участок № 801

     Центр – д. Богородицкое, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Викторова, д. 23, помещение администрации Козинского сельского поселения, тел. 42-14-08,

помещение для голосования г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91, ОГБПОУ «Смоленский машиностроительный техникум» 2 этаж, рекреация, тел. 31-03-50

    Населенные пункты: д. Новосельцы Козинского сельского поселения.

 

Участок № 802

     Центр – д. Богородицкое, место нахождения участковой избирательной комиссии ул. Викторова, д. 23, помещение администрации Козинского сельского поселения, тел. 42-14-08,

помещение для голосования г. Смоленск, ул. Петра Алексеева, 20, здание МБОУ «СШ № 35», 2 этаж, рекреация (правое крыло).

    Населенные пункты: Киселевка, Тепличный комбинат № 1 Козинского сельского поселения.

 

Дата последнего изменения 26-01-2018

Система Orphus

 

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2018

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Главная |

тел. 8 (4812) 55-24-75 тел./факс.: 8 (4812) 55-53-89
E–mail: smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,
г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!